АВТОРИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ И ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. #Витебск

Рады сообщить о добавление нового функционала на нашем сайте таких, как авторизация через свой аккаунт Вашей соцсети или электронной почты.



Во-первых, теперь авторизоваться у нас в интернет-магазине стало намного проще - благодаря популярным социальным сетям, таких как "Вконтакте", "Twitter", "Facebook", "Google+", а также аккаунтам в "Яндекс" и "Mail.Ru", Вы можете входить в свой Личный кабинет в один клик.

Во-вторых, подключена кнопка для возможности заказать обратный звонок.Если по каким-то причинам Вы сами не можете позвонить нам или находитесь на сайте вне рабочее наше время. Кнопка "Перезвонить мне" на каждой странице товара под блоком, где указана цена товара и кнопка "Купить", "Создать комплект" (см.ниже скриншот).



После нажатии на кнопку "Перезвонить мне", откроется всплывающее окно, где необходимо ввести обязательные поля "Имя", "Email" и "Телефон". Так же Вы можете указать желательное время звонка, но надо иметь ввиду, что позвонить Вам менеджеры смогут только в рабочие дни (Пн-Пт) и часы (9:00-18:00). Если Вас не устраивает желательное время обратного звонка, то обязательно напишите в комментариях Сообщение, возможно каким-то образом у нас получится перезвонить в указанное Вами время).

Следите за нашими новостями, скоро появятся новые улучшения и обновления. А так же вы можете подписаться на наш RSS-канал.


Команда Мастер Штампофф